Информационно-справочная служба "Абитуриент"

Информационно- справочная служба "Абитуриент"

Проведение ЦТ и ЦЭ
Тел. +375 (152) 39-58-76
Проведение вступительной кампании
Тел. +375 (152) 67-01-01 (многоканальный)
МТС +375 (33) 35 44 500
Life +375 (25) 77 44 500
Онлайн-консультация
Чат Цифрового кабинета абитуриента

Время работы
Рабочие дни с 9.00 до 18.00

 

ФАКУЛЬТЕТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ ПРИНИМАЕТ ДЕЛЕГАЦИЮ ВЫПУСКНИКОВ г.СЛОНИМА


 

abit2015 1  

В рамках сотрудничества между факультетом математики и информатики ГрГУ имени Янки Купалы и Отделом образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета 24 марта 2015 года на факультете побывала делегация в составе 21-го выпускника учреждений образования г. Слонима, планирующих в 2015 году поступление на специальности ФаМИ или аналогичные им в других вузах.

После представления деканом Е.Н. Ливак специальностей факультета, особенностей проведения приёмной кампании в этом году состоялось неформальное общение будущих абитуриентов со студентами ФаМИ – выпускниками слонимских учебных заведений. Живая и откровенная беседа позволила ребятам познакомиться с условиями студенческой жизни на факультете, особенностями учебного процесса и отдыха студентов.  

Следующим пунктом программы стала поездка в ИТ-компанию ИнтексСофт. Сотрудники компании провели экскурсии по офису компании - познакомили ребят с условиями будущей работы, показали рабочие места программистов, рассказали о том, кем конкретно можно работать в компании и какими проектами заниматься.

В завершение знакомства с факультетом ребята из Слонима побывали в студенческом общежитии, где познакомились с условиями проживания и быта студентов.

 

Факультет математики и информатики выражает благодарность главному специалисту сектора общего среднего и дошкольного образования Отдела образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета Рачковой Инне Анатольевне за организацию поездки и заинтересованность в развитии сотрудничества с факультетом.

Надеемся на продолжение сотрудничества и пополнение рядов наших студентов замечательными выпускниками из г. Слоним.

 

Со всеми новостями факультета математики и информатики можно ознакомиться здесь.