Приемная комиссия

CALL- центр "Абитуриент" тел. +375 (152) 73-01-01 (многоканальный)
МТС: +375 (33) 35 44 500
Life: +375 (25) 77 44 500
Email: abit@grsu.by

 

  

Программы профильных вступительных испытаний для получения высшего образования I ступени
в 2020 году

 

 Обновление информации

 

 

  ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

  Предмет вступительного испытания

  Беларуская мова

  Русский язык
  Иностранный язык

  Математика

  Физика

  Химия

  Биология

  История Беларуси

  Всемирная история (новейшее время)

  Обществоведение

  География

 

 Специальность  Предмет вступительного испытания

 Очная (дневная) форма получения образования

 1-03 02 01 «Физическая культура»
 1-88 01 04 «Физическая подготовка военнослужащих»

 Физическая культура и спорт (практическое испытание)

 1-03 01 03 «Изобразительное искусство и компьютерная графика»

 Творчество

 1-03 01 08 «Музыкальное искусство и мировая художественная культура»

 Творчество

 1-18 01 01-02 «Народное творчество (инструментальная музыка)»

 Творчество

 1-19 01 01-03 «Дизайн (графический)»

 Творчество

 1-19 01 01-05 «Дизайн (костюма и тканей)»

 Творчество

 1-21 05 01 «Белорусская филология (по направлениям)»

 Белорусская литература  (устно)

 1-21 05 02 «Русская филология (по направлениям)»

 Русская литература  (устно) 

 1-23 01 08 «Журналистика»

 Творчество  (2 этапа)

Заочная форма получения образования

 1-03 02 01 «Физическая культура»

 Физическая культура и спорт (практическое испытание)

 Очная (дневная) и заочная сокращенные формы получения образования

 1-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство»

 Строительные материалы и изделия  (письменно)

 Основы инженерной графики (письменно)

 Заочная сокращенная форма получения образования 

 1-43 01 07 «Техническая эксплуатация энергооборудования  организаций»

 Основы электротехники (письменно)

 Основы инженерной графики (письменно)

 1-38 02 01 «Информационно-измерительная техника»

 Основы электротехники (письменно)

 Основы инженерной графики (письменно)

 1-03 01 03 «Изобразительное искусство и компьютерная графика»

 Педагогика и психология (устно)

 Рисунок (письменно)

 1-03 02 01 «Физическая культура»

 Физическая культура и спорт (практическое испытание)

 Теория и методика физического воспитания (устно)

 1-25 01 04 «Финансы и кредит»

 Экономика организации (письменно)

 Бухгалтерский учет  (письменно)
 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии»
 Экономика организации(письменно)
 Основы менеджмента  (письменно)
 1-25 01 08-03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих
 организациях)»
 

 Экономика организации (письменно)
 Бухгалтерский учет (письменно)  
 1-36 01 04 «Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов» 

 Материаловедение и технология материалов (письменно)

 Основы инженерной графики(письменно)

 1-37 01 06-01 «Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования)»

 Материаловедение и технология материалов  (устно) 

 Основы инженерной графики (письменно)

 1-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного  питания»

 Технология приготовления пищи  (устно) 

 Организация производства и обслуживание на торговых объектах
 общественного питания (устно)

 Заочная (дистанционная) сокращенная форма получения образования

 1-01 01 01 «Дошкольное образование»

 Педагогика  (устно) 

 Психология (устно)

 1-01 02 01 «Начальное образование»

 Педагогика  (устно) 

 Психология (устно)

 1-27 02 01-01 «Транспортная логистика (автомобильный транспорт)»  Экономика организации (письменно)
 Основы менеджмента (письменно)
 1-89 01 01 «Туризм и гостеприимство»

 Организация туризма  (устно)

 Маркетинг туризма (устно)