Информационно-справочная служба "Абитуриент"

Информационно- справочная служба "Абитуриент"

Проведение ЦТ и ЦЭ
Тел. +375 (152) 39-58-76
Проведение вступительной кампании
Тел. +375 (152) 67-01-01 (многоканальный)
МТС +375 (33) 35 44 500
Life +375 (25) 77 44 500
Онлайн-консультация
Чат Цифрового кабинета абитуриента

Время работы
Рабочие дни с 9.00 до 18.00

 

 

 
27 июня 2016 года начался прием документов в магистратуру ГрГУ имени Янки Купалы
 
 
 

За первый день приема документов было подано 21 заявление...


Фотоотчет: день первый...

 

 

27 июня ­начался прием документов на очную (дневную) и заочную формы получения высшего образования II ступени в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. 

С 9.00 все пришедшие абитуриенты могли подать документы для поступления на выбранную специальность.

 

Первого абитуриента поприветствовал и вручил подарки от университета ответственный секретарь приемной комиссии ГрГУ имени Янки Купалы Романовский Юрий Яцентович.

 

IMG 0248 1   IMG 0240 1

 

Будущая магистрантка, Петракович Татьяна Михайловна, рассказала о том, на какой факультет и специальность планирует поступать, почему выбрала купаловский университет и решила продолжить получение образования в магистратуре.

 

Татьяна Михайловна – выпускница Белорусской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «Экономика и управление на предприятии». Уровень своего экономического образования она решила повышать именно в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы с далеко идущими планами – после получения диплома магистра продолжить обучение в аспирантуре.

 

«Я желаю чтобы в Гродненский университет имени Янки Купалы с каждым годом приходило все больше и больше талантливых студентов, с которыми можно будет соревноваться на протяжении обучения. Пусть университет гордится ими, а у будущих студентов сложатся хорошие взаимоотношения с преподавательским составом» – такое пожелание абитуриентам 2016 года высказала Наталья Михайловна.

 


 

Прием документов в магистратуру будет осуществляться по 5 июля включительно.

Со всеми новостями приемной кампании можно ознакомиться на сайте www.abit.by.